Приемное отделение Районной Больницы, ГБУЗ

Компания Приемное отделение Районной Больницы, ГБУЗ находится в Минеральные Воды и расположена по адресу Кисловодская улица, 55.

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Больницы для взрослых. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (879) 226-60-92 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы minvody-crb.org.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Минеральные Воды в сфере Больницы для взрослых работают следующие компании: Травматологическое отделение Центральной Районной Больницы, ГБУЗ по адресу Кисловодская улица, 55, Кожно-Венерологическое отделение Городской Поликлиники, ГБУЗ по адресу Горская улица, 73, Детское отделение Центральной Районной Больницы, ГБУЗ по адресу Кисловодская улица, 59, Травматологическое отделение Центральной Районной Больницы, ГБУЗ по адресу Кисловодская улица, 59, Хирургическое отделение Центральной Районной Больницы, ГБУЗ по адресу Кисловодская улица, 59

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (879) 226-60-92
+7 (879) 226-84-88
Сайт:
Адрес:
Минеральные Воды, Кисловодская улица, 55
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях