Минераловодское Лу МВД России на транспорте

Организация Минераловодское Лу МВД России на транспорте находится в Минеральные Воды и расположена по адресу улица Ленина, 28.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Отделения полиции. Чтобы связаться с сотрудниками организации, вы можете позвонить по телефону +7 (879) 226-66-02 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mvd.ru и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: ежедневно, круглосуточно.

Так же в Минеральные Воды в сфере Отделения полиции работают следующие организации: Дежурная Часть Отдела Полиции, Омвд по адресу Пятигорская улица, 7, Участковый пункт полиции по адресу Интернациональная улица, Отдел МВД России по Минераловодскому Городскому Округу по адресу Пятигорская улица, 7, Лоп в аэропорту Минеральные Воды по адресу улица Аэропорта, Управление Вневедомственной Охраны Войск Национальной Гвардии Российской Федерации по Ставропольскому Краю по адресу улица 50 лет Октября, 47

реклама

Контакты

График:
ежедневно, круглосуточно
Телефон:
+7 (879) 226-66-02
+7 (879) 224-64-30
Сайт:
Адрес:
Минеральные Воды, улица Ленина, 28
Для привлечения внимания поднимите карточку на 1-ю позицию в категориях